Что такое Тета-хилинг

Друзья, мы Вас приглашаем в Мир Волшебства и преображения своей жизни!

Вы Вспомните свои природные таланты, способности и начнете ими пользоваться в полную силу, изменяя свою жизнь, свою реальность, свой мир!

* Вы устали от постоянного хождения на тренинги и поиска ответов на свои вопросы?
* Вы ищите технику, с помощью которой можно было бы решить любой вопрос в вашей жизни?
* Вы ищете то, что позволило бы вам раскрыть ваши природные таланты и дары – ясновидения, яснознания и пр. легко и просто?
* Вы хотите стать здоровым и помогать в этом другим, при этом не истощая свою жизненную энергию?
* Вы хотите, чтобы ваши намерения (цели, планы, мечты) сбывались очень быстро?
Если вы ответили хотя бы на 1 вопрос «ДА», это технология мгновенной трансформации жизни для вас!

ThetaHealing®
Эта технология уже помогла тысячам людей по всему миру избавиться от болезней, достигнуть финансового благополучия, наладить гармоничные отношения с окружающими и решила множество других вопросов в жизнях людей.
Эта методика откроет для Вас совершенно другой мир, мир в котором Вы сами СО-творяете свою судьбу. Мир, где возможно все!

В основе ThetaHealing® лежит использование Тета-волн мозга, которые соединяют нас с Энергией Всего Что Есть и дают доступ к удивительным возможностям.
ThetaHealing™-  представляет собой практическое применение открытий квантовой физики.
У практиков ThetaHealing™ мозг функционирует на волне Тета, что позволяет достичь высокого состояния сознания. Это сознание Единства с Источником Всего, Что Есть. Пребывая в этом состоянии сознания, возможно мгновенно изменять материальную и духовную реальность.

При помощи сессии ThetaHealing™ возможно:
Создавать материальные обстоятельства своей жизни: например, увеличить доход, увеличить продажи, обрести идеально подходящий Вам дом и т.п.
Обрести идеально подходящего Вам партнера. Окружить себя друзьями-родственными душами.
Улучшить личные и деловые взаимоотношения.
Освободиться от эмоциональных проблем: стать уверенными в себе, научиться легко и с удовольствием выступать перед публикой, чувствовать себя любимыми и принятыми, стать свободными от фобий и страхов и т.п.
Научиться определять и устранять причины всех заболеваний на самом глубинном уровне.
Развить интуитивные способности и легко предвидеть будущее.
Раскрыть в себе любые желаемые качества и способности.
Обнаружить и устранить те блоки и ограничивающие убеждения, которые препятствуют Вам в достижении Мечты.
Исправить физические недостатки и заболевания на генном уровне.
Стать свободным от семейных и общечеловеческих ограничивающих программ и создавать свою жизнь в соответствии с Истинными Желаниями.
Изменять информацию, которая содержится на уровне ДНК.

Как работает ThetaHealing™?
В основе технологии лежит способность человека входить в особое состояние, когда мозг работает на волне Тета.
Тета-состояние было известно людям с древних времен. Например, на Гаваях Кахуны использовали его для хождения по горячей лаве.
В Тета-состоянии сознание расширяется и меняется восприятие мира.
Когда сознание человека едино с сознанием Создателя оно освобождается от ограничений Эго, дуализма, ограничений общечеловеческого сознания, от иллюзий, что необходимо страдать и жертвовать.
При помощи ThetaHealing™возможно обнаружить глубинные негативные программы, которые сдерживают Ваш успех, препятствуют материальному изобилию, создают болезни или неприятности.
Некоторые люди знают, какие их страхи и сомнения, ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Но осознанные программы – это лишь поверхность. Практика показывает, что в обычной жизни человек не осознает негативные программы, представляющих собой корень его проблемы.
Как только ключевая негативная программа обнаружена, практик ThetaHealing™ соединяется с Источником Всего Сущего и отдает команду на удаление и замену негативной программы на эффективную.
Затем практик ThetaHealing™ свидетельствует, что старая программа удалена и заменена на новую. В этот момент происходит мгновенное исцеление или изменение.
Подобным же образом совершаются исцеления заболеваний. Возникновение заболеваний связано не только с питанием и состоянием окружающей среды. В большинстве случаев физические заболевания связаны с тем, какие эмоции мы испытываем, что мы думаем или говорим. Наши эмоции и убеждения напрямую влияют на состояние физического тела, постепенно создавая болезни.



Роман Лалетин. Что мне дал ТетаХилинг:
"Много раз себя спрашивал: что даёт мне тетахилинг? Что изменилось в моей жизни после прохождения тренингов? Через год после прохождения моего первого тренинга я смог сформулировать более-менее чёткий ответ:
Да, конечно же, осознанность. Совсем другая степень осознания себя, своих мотивов, эмоций, поступков и причин возникновения жизненных ситуаций. Честность по отношению к себе. Это помогает. Энергетика стала другой. Правда, с этим нужно быть осторожнее, я ещё до конца не научился. Мыслеформы воплощаются быстрее и с большей вероятностью.Научился чувствовать связь с Творцом, чувствую его заботу всегда и везде. Даже когда случается что-то, по оценке ума плохое, есть какое-то внутреннее чувство, что всё это не зря, что так и должно. Научился быстрее читать уроки. Чаще всего уже не нужно прибегать к глубокой медитации, ответ приходит сам или через знаки. Научился читать знаки. Научился слушать своё сердце. Помогает. Очень много всего проработал. Я в 36!!! лет первый раз в жизни обнял своих родителей. И не потому, что надо было, а потому, что хотел это сделать. Очень много проработал. И много ещё предстоит сделать".

Анна Зарецкая:
"Сергей буквально за месяц стал для меня Учителем с большой буквы!! Я очень благодарна этому человеку и Творцу за то, что я его встретила и прошла полный курс обучения ТетаХилингу!!
Так получилось, что полгода я сидела дома без какой-либо постоянной работы, с Сергеем были знакомы, но очень поверхностно, у нас оказались общие знакомые, мы пару раз встречались на общих встречах, но не более. И тут приходит приглашение пройти базовый курс обучения по совершенно непонятной мне технике, да ещё и обещают мгновенную трансформацию! Я поулыбалась, вспоминая все мои хождения по женским центрам и изучение различных практик, которыми увлекаюсь уже лет пять. Но что меня ещё больше удивило — 1 мая я всё-таки оказалась на этом тренинге.
Когда началось обучение, стало происходить что-то действительно чудесное и невероятное, все те вопросы, с которыми я бегала от одного мастера к другому несколько лет, стали раскрываться, как орешки. Я поняла причину конфликта с мамой; осознала, чем я хочу заниматься; меня приняли на новую работу на условиях, которые я считала невозможными. И самое важное, что я получила инструменты общения самой собой, теперь я понимаю, что я хочу, пониманию, что мне мешает реализовать себя, знаю, как получить то, что я хочу.
В итоге прошло всего 20 дней, я прошла у Сергея 4 тренинга по ТетаХиллингу, но мне показалось, что это был путь длиной в несколько лет.
Сергей, благодарю! Ты Мастер с большой буквы! Человек с невероятно открытым сердцем и душой! Ты стал для меня настоящим Учителем и Другом!
Благодаря тебе ушли многие проблемы из моей жизни, и наконец, чувствую, что встала на свой путь".
Марина Борисенко:
 Была у Сергея на консультации и базовом тренинге по тета-хеллингу. На следующий день я ехала и плакала от счастья, потому что спало с плеч все то, что давило долгие годы. Жизнь стала светла и радостна. Еще и потому, что я научилась, как быть счастливой, как жить легко и радостно. Я научилась любить.
Все трансформации настолько сильные, что нет слов, чтобы описать все это. Единственное, что могу сказать, так это то, что, рассказав одной знакомой об этом, услышала в ответ: "Я тоже так хочу". Она услышала то, что у меня теперь внутри.
Благодарю Сергея за все!!!