Сессии тета-хилинг

Предлагаем Вам ознакомиться с новейшей высокоээффективной техникой решения жизненных задач. Она экологичнее и на много эффективнее традиционной психологии плюс позволяет решать гораздо больший спектр человеческих проблем. О том, что такое тета-хилинг и как он работает можно говорить много. Мы же предлагаем Вам ощутить результат на себе.
Когда я сам первый раз пришёл на приём к специалисту по тета-хилингу, я понятия не имел, что это такое и как это работает, но результат был просто потрясающий! Я за один сеанс избавился от проблемы, которая мучила меня полтора года!
При помощи сессии ThetaHealing™ возможно:
Создавать материальные обстоятельства своей жизни: например, увеличить доход, увеличить продажи, обрести идеально подходящий Вам дом и т.п.
Обрести идеально подходящего Вам партнера. Окружить себя друзьями-родственными душами.
Улучшить личные и деловые взаимоотношения.
Освободиться от эмоциональных проблем: стать уверенными в себе, научиться легко и с удовольствием выступать перед публикой, чувствовать себя любимыми и принятыми, стать свободными от фобий и страхов и т.п.
Осознавать истиные причины физических заболеваний.
Развить интуитивные способности и легко предвидеть будущее.
Раскрыть в себе любые желаемые качества и способности.
Обнаружить и устранить те блоки и ограничивающие убеждения, которые препятствуют Вам в достижении Мечты.
Стать свободным от семейных и общечеловеческих ограничивающих программ и создавать свою жизнь в соответствии с Истинными Желаниями.

Как работает ThetaHealing™?
В основе технологии лежит способность человека (в данном случае практика тета-хилинга. для Вас это не обязательно) входить в особое состояние, когда мозг работает на волне Тета.
Тета-состояние было известно людям с древних времен. Например, на Гаваях Кахуны использовали его для хождения по горячей лаве.
В Тета-состоянии сознание расширяется и меняется восприятие мира.
При помощи ThetaHealing™возможно обнаружить глубинные негативные программы, которые сдерживают Ваш успех, препятствуют материальному изобилию, создают болезни или неприятности.
Некоторые люди знают, какие их страхи и сомнения, ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Но осознанные программы – это лишь поверхность. Практика показывает, что в обычной жизни человек не осознает негативные программы, представляющих собой корень его проблемы.

Тета-хилинг - это метод, позволяющий съэкономить годы на пути решиния Ваших проблем (задач)
За одну сессию тета-хилинг можно получить больше, чем за год работы с психологом.
Даже одна сессия может изменить Вашу жизнь!

Десятки тысяч практиков тета-хилинг уже изменили свою жизнь и помогли в этом миллионам людей по всему миру.
Тета-хилинг - это не медицинская деятельность и не имеет к ней ни какого отношения. Не имеет ни каких противопоказаний и не подлежит лицензированию и обязательной сертификации.

ThetaHealing™- это современная, безопасная, экологичная и очень эффективная техника работы с подсознанием. Техника основана на практическом опыте и открытиях квантовой физики. Это практичный и высокоэффективный симбиоз науки и эзотерики.
Во время сеанса Вы не подвергаетесь ни какому гипнозу и не вводитесь ни в какое трансовое состояние. В состоянии "здесь и сейчас" Вы просто сидите и разговариваете со специалистом.

Консультация может проходить через Skype
Продолжительность сесии 60-90 минут. (первая сессия до 120 мин.)

Стоимость онлайн консультации 2500 рублей

Запись на консультацию:
+7 (383) 287-69-90
Skype: jb555007